Twilight saga l Новая опасность

Объявление

Сюжет | Правила | Занятые внешности | Гостевая | Флуд | Реклама



Администраторы:

Модераторы:

От администрации:
- Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей как по акции так и неканонов. По любым вопросам обращайтесь в гостевую книгу. Мы с удовольствием вам поможем.
Время, дата, погода:
Понедельник. 1 сентября 2004 года. 12:00-15:00
Погода явно не радует. Постоянно моросит дождь. похоже, жители уже давно перестали надеяться на то, что выйдет солнце.
Действия в игре:
Игра пока не началась. Ведётся активный набор игроков

Срочно нужны:
Очень нужня персы по акции и конечно же какноны, всех примем с распростёртыми объятьями. Так же пока открыт набор неканонов

Игрок недели:

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga l Новая опасность » полезная информация или просто бред » анекдоты и приколы про нашу любимую сагу


анекдоты и приколы про нашу любимую сагу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Значит, пума, или в моем случае, лев, влюбился в бедную овечку! - прошептал Эдвард Каллен своей жене, сидя на диване в гостинной Калленов.
- Какая глупая овечка. - ответила Белла, влюбленными глазами глядя на мужа.
- А лев — ненормальный мазохист. - произнес Эдвад, наклоняясь к её губам.
- А в итоге у вас получилось Лох-Несское чудовище, которое хочет на диcкотеку, - пробомотала Ренесми Каллен, сидя на верхней ступеньке лестницы.

Коментарии к фильму "Сумерки":

Эдвард: "Ты мой личный сорт героина..."Из зала:"Я так и знал, что он наркоман!!!"***сцена с поцелуем, тишина в зале Эдвард говорит "не двигайся" и уже собирается её поцеловать..Из зала отчаянный мужской голос " не надо!!!"***Чарли протягивает Белле газовый баллончик.- На, возьми Шепотом из зала:- Фаллоэмитатор! Зал хихикает. Чарли:- И старику будет спокойнее. Зал дико ржет...***Эдвард в лесу (когда сказал, что он вампир):- Ты боишься?...Из зала компания:- "Да не, у меня кол в кормане..." (компания продолжает тему...и выясняется, что Белла засунет ему чеснок в рот и сделает клизму святой воды)***Когда Белла входит в комнату Эдварда и спрашивает:- А кровать?- Я не сплю- Совсем?- Совсем. И возглас на весь зал, полный драматизма "ОБЛОМ" xDDDD***В момент первого поцелуя Эдварда и Беллы, сестра громко выдаёт:- Закройте форточку, а то ещё кто-нибудь залетит!!!!! Зал валяется.*** Эдвард с Беллой в кафе... "секс... деньги... секс... деньги.. кот.."Из зала: "секс за деньги с котом"***Когда в столовую входят вампиры. После входа Джаспера, Джессика говорит "Вид у него болезненный", мужик рядом со мной: "Да он наркоман!!!"***В балетной студии. Карлайл говорит "Разжигайте огонь", кто-то в конце зала: Беллой завтракать будем!*** Всё в той же балетной студии. Разожгли они огонь. Каллены начали прыгать вокруг костра. На первых рядах: Гори, гори ясно, чтобы не погасло...***В больнице. Взгляд Беллы сфокусировался на Рене. Всё тот же мужик рядом со мной, тихим, испуганным шёпотом: "Мать моя женщина..."***"....Лев влюбился в овечку..."из зала: "Ты - овца, поняла? Овцааа!"***На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу "Не двигайся" из зала громким голосом "Может ей вообще из комнаты выйти?"***Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась так и первый ее вопрос:"- У тебя нет кровати?"Из зала:"- Молодец, девочка, сразу и по делу!"***Когда Эдвард показывал Белле, как светится его кожа, из зала донеслось откуда-то:"Охренеть! Пэрис Хилтон сдохла бы от зависти!"***Эдвард: "Скажи это, скажи громко" (комментарий из зала: "Драматизирует, падла")

Белла и Эдвард играют в прятки. Эдвард водит. Эдвард: Белла, если я тебя найду, то изнасилую! Белла: Хорошо, если не найдёшь, то я за дверью.

Выходят пьяные Эммет и Джаспер из такси и вытаскивают Эдварда(неходячего).Ставят его на дорогу - он падает. Они его поднимают, ставят - он опять падает. Они его опять поднимают, ставят - он снова падает. Проходит мимо Джейкоб: -Что ж вы делаете, изверги, вы ж его уже третий раз на голову ставите...

0

2

Я нашла вот эту фотку, и она меня просто убила!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

http://cs1374.vkontakte.ru/u15745648/92257728/x_800006a3.jpg

0


Вы здесь » Twilight saga l Новая опасность » полезная информация или просто бред » анекдоты и приколы про нашу любимую сагу