Twilight saga l Новая опасность

Объявление

Сюжет | Правила | Занятые внешности | Гостевая | Флуд | Реклама



Администраторы:

Модераторы:

От администрации:
- Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей как по акции так и неканонов. По любым вопросам обращайтесь в гостевую книгу. Мы с удовольствием вам поможем.
Время, дата, погода:
Понедельник. 1 сентября 2004 года. 12:00-15:00
Погода явно не радует. Постоянно моросит дождь. похоже, жители уже давно перестали надеяться на то, что выйдет солнце.
Действия в игре:
Игра пока не началась. Ведётся активный набор игроков

Срочно нужны:
Очень нужня персы по акции и конечно же какноны, всех примем с распростёртыми объятьями. Так же пока открыт набор неканонов

Игрок недели:

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga l Новая опасность » Вольтерра » главная площадь


главная площадь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.

0

2

Приближался полдень,людей на главной площади становилось всё больше и больше. Как считал Эдвард,это был единственный способ заставить Аро и остальных Волтури разорвать его на части,ведь Аро не хочет убивать такой дар.
Придётся нарушить закон,заставивший "правящий клан" убить Каллена.
Он так перед ней виноват и теперь не может смирится с мыслью,что будет жить без неё. Зачем? Зачем он тогда ей солгал?
Зачем бросил? Теперь её больше нет и во всём виноват,он Эдвард!
Солнце было уже в самом зените.Сейчас или никогда!сказал себе Эдвард.
Он вышел из тени,на пекущее солнце и стал медленно  расстёгивать рубашку,а затем снимать её.Я буду с тобой Белла,всегда!!!

0

3

Белла сидела на пассажирском сиденье машины. Элис, быстрей. Вампирша уже заранее дала указания куда нужно бежать девушке. Белла выскочила из машины и побежала в сторону башни. Вокруг нее люди о чем то разговаривали, смеялись, просто веселились. Девушка толкала их руками, освобождая дорогу к башне. Только бы успеть! Она подбежала ближе, под башней Белла видела Эдварда, идущего на встречу к солнцу. Черт, фонтан! Свон кинулась через фонтан. Через минуту девушка с силой врезалась в парня. Это было все равно что врезаться в бетонную стену, ведь он был холодным и крепкий словно камень.
- Эдвард, - прошептала девушка, задыхаясь, - уходи в тень! Я здесь, я жива! Уходи пока ты не нарушил закон! Белз начила пихать его в тень, но ее попытки не приносили результата, он даже не пошевелился.

0

4

Он почти вышел на пекущее солнце,когда что-то ударилось ему в грудь. Он узнал этот запах прежде чем носившая его подала голос
-Уходи в тень! Я здесь,,я жива! Уходи пока ты не нарушил закон!
Эдвард всё не мог понять правда это или нет,но всё же отрешённо зашел в тень. Скрылся в сумрак
Он вновь открыл глаза,перед ним стояла Белла,её силуэт не исчез,это действительно была Белла.
Он коснулся её руки сжав в своей,он не мог поверить,что чуть не убил себя,что поверил,что на мертва.
Зачем ты прыгнула?было первое,что вырвалось из его уст.
Он продолжал смотреть на неё всё ещё непонимающими глазами,полными страха и любви

0

5

Белла смотрела на безупречное лицо парня, пытаясь понять не спит ли она, но прикосновения были реальными, столь ощутимыми, что сложно было назвать это сном.
- Зачем ты прыгнула? Спросил Каллен. Затем, что снова хотела услышать твой голос.
- Мне было скучно, но я не знала, что был шторм, я вообще не думала о воде. Смущенно сказала девушка и опустила глаза. Это было самое худшее оправдание, но правда была слишком нереальной, скорей всего он бы просто сказал, что она сошла с ума, хотя все возможно...
- В тень, - прошептала Белла и снова толкнула Эдварда в грудь, на этот раз парень поддался и они удалились от света на главной площади. Девушка облегченно вздохнула.

0

6

- Мне было скучно, но я не знала, что был шторм, я вообще не думала о воде.
Эдвард чувствовал,что это ложь,но внутренее был рад,что с ней всё в порядке. И вдруг поддался её толчкам
-В тень!
Теперь их поглотила тень башни. Я схожу с ума...  Я не могу найти этому поступку оправдания. Если бы она не выжила... Если бы не успела,он бы сделал её несчастной.Он уже не хотел ругаться и спорить,просто коснулся рукой её хрупкой талии,слегка прижимая к себе.
-Я не могу больше без тебя.. Я люблю тебя Белла..
Он вдруг почувствовал резкий запах Волтури которые приближались к ним. Эдвард крепче прижал к себе Беллу

0

7

Рука Каллена обняла девушку за талию. Белз улыбнулась.
-Я не могу больше без тебя.. Я люблю тебя Белла.. Произнес Эдвард, Белз с трудом верила в эти слова, ведь тогда в лесу, он говорил обратное.
- Я тоже люблю тебя. Прошептала девушка. Тут она увидела вдалике тень. Эта была маленькая крошечная девушка, похожая фигурой на Элис, с ангельским личиком и яркокрасными глазами. Белла вздрогнула.
- Аро ждет вас, прошу пройти за мной. пропела девушка высоким сопрано и развернувшись, направилась в замок. Белла сильнее прижалась к Эдварду, не понимая что происходит. Каллен подтолкнул ее за вампиршей.

------------------Замок Валтури. Зал собраний.

0

8

Не без труда удалось Элис отделаться от полицейского, сраженного ее необычной красотой. Даже несмотря на большие темные очки, скрывающие лицо, мужчина был просто заворожен ею, и находил все новые и новые предлоги, чтобы задержать возле себя эту миниатюрную красавицу. Но наконец полицейский остался с каким-то неизвестным номером телефона, который Элис выдала за свой, и девушка поспешила в тот самый темный переулок под башней с часами. И очень вовремя.
Ей хватило доли секунд, чтобы оценить обстановку. Белла выглядела немного напуганной, и в то же время удовлетворенной. Конечно, ее Эдвард снова с ней! А вот Эдвард враждебно смотрел на вампиров из свиты Волтури.
- Аро ждет вас, прошу пройти за мной. - почти ласково пропела девушка с внешностью ангела. И только ярко-красные глаза выдавали ее настоящую сущность. Эдвард повел Беллу вслед за девушкой, а Элис проворно подхватила его под руку с другой стороны. Она не собиралась оставлять брата и Беллу в опасности, поэтому даже раздумий не было. Она просто пошла с ними, уловив благодарный взгляд Эдварда, и ободряюще улыбнувшись Белле.

------------------Замок Валтури. Зал собраний.

0


Вы здесь » Twilight saga l Новая опасность » Вольтерра » главная площадь