Twilight saga l Новая опасность

Объявление

Сюжет | Правила | Занятые внешности | Гостевая | Флуд | Реклама



Администраторы:

Модераторы:

От администрации:
- Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей как по акции так и неканонов. По любым вопросам обращайтесь в гостевую книгу. Мы с удовольствием вам поможем.
Время, дата, погода:
Понедельник. 1 сентября 2004 года. 12:00-15:00
Погода явно не радует. Постоянно моросит дождь. похоже, жители уже давно перестали надеяться на то, что выйдет солнце.
Действия в игре:
Игра пока не началась. Ведётся активный набор игроков

Срочно нужны:
Очень нужня персы по акции и конечно же какноны, всех примем с распростёртыми объятьями. Так же пока открыт набор неканонов

Игрок недели:

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga l Новая опасность » архив анкет » Alisia O'Farell (по акции)


Alisia O'Farell (по акции)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

|1.Имя и фамилия вашего персонажа|
01|Имя: Алисия
02|Фамилия: Офварелл
|2. Возраст|
03|Возраст: 19 лет
|3. Ключ|
04|Ключ к игре: Ад не так уж плох, если у тебя есть свой личный ангел
|4. ICQ|(Если нет, то любой другой способ связи кроме ЛС )
05|Связь: http://vkontakte.ru/id25800301?68418
|5.Пробный пост|(тема любая, можно с другой ролевой)

- Быстро каталку к моей машине! – крикнул Каран в трубку.
Через несколько секунд к его машине подбежали санитары с каталкой.
- Быстро везите её в первую операционную, скажите, чтобы все было подготовлено для оперирования. Я сам проведу эту операцию.
Через несколько минут все уже было готово. Каран как главный врач этой больницы сам встал на операцию.  Ему ассистировали дежурные мед. сестры. Спустя 2 часа Каран вышел из операционной:
- Операция прошла успешно, надо узнать, как зовут эту девушку, и кто ее родственники. Я съезжу к ее машине  и поищу ее документы, а вы можете отвезти ее в палату – сказал Каран санитарам.
   Каран подъехал к месту происшествия. Он открыл дверь машины и сразу увидел ее сумочку. В сумочке лежали женские причиндалы, среди них он нашел водительские права и телефон.
- Нейна Капур – прочел Каран вслух.
Взяв мобильный телефон из ее сумочки, он нашел номер ее родителей.
- Алло, Нейна, доченька, куда ты пропала? Тебя не было всю ночь, мы с папой очень волновались за тебя – донеслось с другого конца провода.
- Здравствуйте. Меня зовут Каран Мальхотра – представился Каран – Я врач, только не волнуйтесь, с вашей дочерью уже все хорошо.
- Что? Что случилось с Нейной? Где она? С ней все в порядке?
- Подождите. С вашей дочерью все хорошо, она попала в аварию, но мы только что сделали операцию. Сейчас она лежит в палате, операция прошла успешно. Приезжайте в больницу имени Мальхотра.

Отредактировано Alisia O'Farell (2009-12-24 23:13:36)

0

2

принята

0


Вы здесь » Twilight saga l Новая опасность » архив анкет » Alisia O'Farell (по акции)