Twilight saga l Новая опасность

Объявление

Сюжет | Правила | Занятые внешности | Гостевая | Флуд | Реклама



Администраторы:

Модераторы:

От администрации:
- Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей как по акции так и неканонов. По любым вопросам обращайтесь в гостевую книгу. Мы с удовольствием вам поможем.
Время, дата, погода:
Понедельник. 1 сентября 2004 года. 12:00-15:00
Погода явно не радует. Постоянно моросит дождь. похоже, жители уже давно перестали надеяться на то, что выйдет солнце.
Действия в игре:
Игра пока не началась. Ведётся активный набор игроков

Срочно нужны:
Очень нужня персы по акции и конечно же какноны, всех примем с распростёртыми объятьями. Так же пока открыт набор неканонов

Игрок недели:

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga l Новая опасность » архив анкет » Vanessa Stewart (По акции)


Vanessa Stewart (По акции)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

|1.Имя и фамилия вашего персонажа|
01|Имя:Ванесса
02|Фамилия:Стюарт
|2. Возраст|
03|Возраст:18 лет
|3. Ключ|
04|Ключ к игре:Ад не так уж плох, если у тебя есть свой личный ангел
|4. ICQ|(Если нет, то любой другой способ связи кроме ЛС )
05|Связь: ICQ 577-680-556
|5.Пробный пост|(тема любая, можно с другой ролевой)

--------------- После посещения родителей

Пока любимые мама с папой не переговорили с дочерьми обо всем, что их волновало, вплоть до того, когда же их ненаглядные Амрита и Приита образумятся, и вместо карьеры займутся организацией своей семейной жизни - замужество, дети, хозяйство - никак не хотели отпускать их. Пока маменька поила их очередной чашкой чая, Прит уже нетерпеливо поглядывала на часы. С такими темпами она опоздает часа на три. Наконец позвонил Нитин, что уже в Мумбаи. Они договорились встретиться в русском ресторане, и Прит торопливо попрощалась с семейством, оставив Амриту одну выслушивать мамины советы о том, какого мужчину лучше выбрать в мужья. Извините, но у меня деловая встреча, никак не могу ее пропустить, сказала она напоследок и упорхнула, пока никто не успел ее остановить.

Заходя в ресторан, она снова глянула на часы. 18.30. Ого! Он наверно уже заждался! Приита оглядела зал в поисках Ниттса, но нигде не увидела его. Ресторан был не настолько велик, чтобы не заметить его.
Чем могу быть полезен, мисс? Позвольте проводить вас за столик? - администратор в русском национальном костюме уже был наготове.
Хорошо, позволяю, ответила Прит, чувствуя раздражение. Устроившись за столиком рядом с большой пальмой в кадке, она стала изучать меня, время от времени поглядывая на входную дверь.
Наконец появился Нитин. Широко улыбаясь, он приблизился к ее столику.
Ты опоздал! - с упреком воскликнула девушка, невольно залюбовавшись его открытой, чуть хитрой, улыбкой. Напустив на себя строгий вид, она изо всех сил  старалась не разулыбаться в ответ.

0

2

принята )

0


Вы здесь » Twilight saga l Новая опасность » архив анкет » Vanessa Stewart (По акции)