1) Я кажусь вам странной, потому что я не такая как вы, а вы кажетесь мне странной, потому что вы все одинаковые.
2) Мне не надо много...мне надо все!
3) Спасибо тем кто меня любит, вы делаете меня лучше! Спасибо тем кто меня не навидет, вы делаете меня сильнее! Спасибо тем кому вообще все равно, вы нужны для массовки!
4) Ради себя я готова на все!
5) А я ведь самая счастливая, черт побери!
6) И лев влюбился в овечку....Глупая овечка...А лев ненормальный мазахист...
7) Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предьявит тебе счет
8) Любовь вообще нелогичная штука. Чем больше мы любим кого-то, тем меньше смысла в наших поступках
9) Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
10) Хорошая вещь компьютер...Посидел пять минут-полтора часа прошло....
11) Только я знаю что я могу
12) Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...
13) Где-то далеко живёт маленький тихий человечек, который собирает все печальные слёзы и делает из них звёзды, а затем вешает их на небо, и когда исчезает причина печали, звезда падает, что бы кто-то там, на земле, мог загадать счастливое желание...
14) Скажи,что любишь меня, держа мой подбородок крепко пальцами, и заставляя смотреть тебе в глаза. И тогда, я задохнусь, от беспомощности...
15) В мире существует много чего вредного! Например Я...
16) Вы меня ненавидете?.....Я старалась!
17) Нарушай запреты. Обрети свободу. Это ТВОЯ жизнь.
18) Вместо твоих теплых рук - теплый свитер. Вместо твои глаз - звезды на небе. Вместо твоего смеха - пьяное хихиканье подружек. Вместо твоих смс - книги. Вместо твоих звонков - музыка. Вместо твоих привычек - мои новые. И не всегда хорошие. Но вместо твоего пульса в моих венах и голове я так
ничего и не нашла. Как ни пыталась...
19) Я знаю, что Я не подарок..... Я – сюрприз
20) Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая.
21) Когда я умру, я стану солнцем...нет...луной... нет, СТОП!!! На х***й сопливые романтические статусы. Стану как раньше: Красивой, дерзкой, желанной... а то распустила тут.. розовые слюни